Transceiver SFP28-ER40 – 25G – 40km – 1310nm – Monomodo – Mini – Gbic – ACE-SFP28-04

SFP28 – Transceiver – Mini – Gbic

Capacidade: 25G
Distância: 40km
Modo: Monomodo
Conector: LC Duplex
Frequência: 1310nm
Part Number: ACE-SFP28-04

Compartilhe:

Transceiver SFP28 também conhecido como 1×25 Gb SFP28 ou transceptor SFP28 é um excelente Mini Gbic feito com componentes de alta qualidade, dessa forma esse transceiver sfp28 é ideal para aplicações de conexão de hubs com alta velocidade, switch e roteadores em diferentes racks, datacenters e prédios corporativos.

Principais informações sobre o Transceiver SFP28:

Rede: 25 Gb
Distância: Até 40km
Quantidade: 1PC
Conector: LC Duplex
Tipo de cabo: Monomodo
Frequência:  1310nm
Suporte Dom: Sim

Captcha

Produtos Relacionados